Устранение недоделок по гос контракту и определение цен договора

Госконтракт подписан в ценах 4 квартала 2015 года. Недоделки устраняются в 1 квартале 2017 года другой организацией. В каких ценах можно подписать договор на устранение недоделок с другой организацией?

, Тамара, г. Иркутск
Елена Бурова
Юрист, г. Киров

В ценах, действительных на момент устранения недоделок другой организацией