Регистрация нового дома на участке земли населенных пунктов
Могу ли я оформить жилой дом из сындвич панелей построенный на участке земли населенных пунктов со всеми документами,в собственность?
, Ирина, г. Владивосток
Елена Бурова
Здравствуйте, Ирина.
Если документы на дом ранее не оформлялись, тогда Вам не можно, а нужно зарегистрировать право на недвижимость. В противном случае администрация инициирует иск сноса самовольной постройки. Обратитесь в местную администрацию с заявлением о выдаче градостроительного плана, а также разрешения на строительство. Необходимый перечень документов уточняйте в администрации. Пишите если остались вопросы