Изменение условий контракта и спецификации к контракту
Добрый день!
Заключен контракт по цене стоимости услуги аренды спортивной арены за 6500 р./час, также в эту стоимость входит аренда тренажерного зала.
Есть необходимость вычленить аренду тренажерного зала изменив спецификацию контракта на 5 500р./час аренда спортивной арены и 1 000 р /час. аренда тренажерного зала.
Допускает ли 44 ФЗ, и в частности ст. 95, изменение таковых условий контракта, при условии что общая стоимость контракта останется без изменений.