В какие сроки можно приватизировать квартиру в соц найме?
Здравствуйте, я получила квартиру как сирота по договору Соц найма на 5 лет . У нас семья , маленький ребёнок и жить там не возможно . Соседи курят , пьют , устраивают разбой в подъезде и не только , там весь район такой ..
в общем как мне сказали в администрации сдавать ее нельзя , можно там не жить и оплачивать коммунальные услуги . Но это тоже так себе вариант .
Вот хотелось бы узнать , бывают ли случаи что разрешалось квартиру приватизировать раньше , либо что мне все таки будет если я ее сдам ? Продлят срок ещё на 5 лет , либо заберут квартиру ссылаясь на то , что я в ней не нуждаюсь ? Спасибо )