Какой предусмотрен порядок восстановления водительского удостоверения?

Здравствуйте! Потерял вод.удостоверение , прописан в сахалинской области, а живу в хабаровском крае. Могу ли я восстановить вод.удостоверение без прописки?

, Алексей, г. Хабаровск
Владимир Яцерук
Юрист, г. Березники

Алексей, здравствуйте.

Вы можете восстановить водительское удостоверение в любом отделении ГИБДД на территории РФ. Регион регистрации при этом значения не имеет. (Единая база.).