Почему администрация требует передать дом в муниципалитет?

1998 г.моя сестра прописала к себе в не привитизированный колхозный дом который оттошел ей в 1992 г.я как вынужденный переселенец от местной и районной администрации другого жилья не получил .стою в очереди на получение жилья с2002г.сестра умерла в2009г.не успев оформить дом в собственность .ее сын живет в городе муж в другом доме.администрация вынуждает меня подписать бумагу о передаче дома в муниципалитет .кому я должен отдать дом.

, Валерий, г. Тольятти
Дмитрий Усанов
Юрист, г. Тольятти

Доброго времени, Валерий!

1998 г.моя сестра прописала к себе в не привитизированный колхозный дом который оттошел ей в 1992 г.

Валерий

Необходимо уточнение. На каком основании первоначально жилой дом был предоставлен сестре. Этот очень важно знать, поскольку от этого зависит не только Ваше право на  дальнейшее проживание в этом доме, но также на возможность приобретения Вами дома в собственность, после смерти Вашей сестры в порядке наследования или по иным основаниям.

Необходимо предпринять действия для получения официального ответа от администрации о статусе данного жилого помещения.

Для подробной консультации обращайтесь ко мне в чат. Возможно практическое содействие в разрешении Вашего вопроса (подготовка необходимых юридических документов, консультации, представительство)

Успехов!

Валерий
Клиент, г. Тольятти

Скажите ваш номер телефона и адрес канторы.Дед хочет с вами пообщаться лично,в какой день можно приехать как так он проживает в шигонском районе.