Стоит ли надеяться на снижение срока в данном случае?
супруг осужден на 2 года по ст. 228 ч. 2 колония общего режима. сейчас ждем апелляцию. мы официально в разводе, но проживали вместе, 2 несовершеннолетних детей, положительные характеристики от соседей, участкового. Благодарственные письма со школы, техникума, армии, с мест работы, из детского сада (который посещают наши дети) за благоустройство и активной деятельности в жизни сада. Есть благодарность от начальника УВД города. Т.к. пока супруг был под домашним арестом помог сотрудникам полиции раскрыть жестокое убийство соседа по лестничной клетке. Стоит ли надеяться на снижение срока?