Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

400 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
400 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Штраф за мойку

каков размер штрафа и основания за мойку автомобиля в неположенном месте г.Ставрополь. сосед мыл свою машину у входа в многоквартирный жилой дом с помощью моечной машины налил мне воду на ноги, все вокруг позаливал ядовитой пеной, на мои замечания о прекращении своих действий никак не реагировал продалжая мыть

01 Октября 2012, 13:09, вопрос №19045 Дмитрий, г. Ставрополь
Свернуть

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    не знаю на сколько актуально, НО...

    Статья 4.11. Мойка транспортных средств, слив горюче-смазочных материалов в не предусмотренных для этих целей местах


    Мойка транспортных средств, слив горюче-смазочных материалов в не предусмотренных для этих целей местах -

    влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двухсот до шестисот рублей; на должностных лиц - от пятисот до одной тысячи рублей; на юридических лиц - от одной тысячи до трех тысяч рублей.

    Закон "Об административных правонарушениях в Ставропольском крае" (принят Государственной Думой Ставропольского края 27.03.2008)

    01 Октября 2012, 13:16
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats