Может ли на земле под многофункциональное строительство находиться жилой дом?

Здравствуйте . Такой вопрос . Может ли на земле под многофункциональное строительство находится жилой дом ?

, Гульнур, г. Соль-Илецк
Сергей Баландин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Правилами землепользования и застройки города Соль-Илецк предусмотрена  «Зона многофункциональной застройки центра» —  Ж-4. Если вы имеете в виду эту зону, то в пределах ее границ допускается осуществлять жилую малоэтажную застройку. Удачи!