Могут ли одновременно выдать 2 больничных листа, если я работаю по внешнему совмещению?

Могут одновременно выдать 2 больничных листа? я работаю на 2 х работах. У меня только один больничный.. если можно 2,то как исправить ситуацию?

, Наталия, г. Пермь
Яна Московских
Юрист, г. Москва

Добрый день, Наталия!
Больничный листок выдается в стольких экземплярах, сколько у вас мест работы — предъявить его нужно на каждой. На всех дополнительных листках в углу должна ставиться соответствующая пометка.