8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что грозит мужу, если на него составили протокол о езде нетрезвым, но он его не подписал?

У меня нет прав,я только училась,муж выпил и я решила перегнать машину домой 1,5 км до дома,попала в дтп,не сильно стукнуло машину,испугалась и уехала,и не далеко от дома,застряли из за снега,приехали дпс,я ушла просить соседа о помощи,вернулась там дпс и пьяный муж но его не было за рулём,на дтп не было протокола,было мировое соглашение,но сотрудники дпс насильно забрали моего мужа в больницу и написали на него протокол о том что он ездил пьяный за рулём,но он им объяснял что его не было за рулём,и не подписал ничего,теперь что будет мы не знаем,чего нам ждать,так как его права это наш хлеб,у нас двое детей.

Показать полностью
, Аня, г. Ульяновск
Дмитрий Григорьев
Дмитрий Григорьев
Адвокат, г. Уфа

Добрый день! в данном случае если вы сознаетесь, то вас лишат и вашего мужа, за передачу права вождения лицу не имеющего прав. Самый оптимальный вариант, если придет друг с правами и скажет, что он управлял т.с. на тот момент. Претензий как я понял со стороны потерпевшего не будет.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наркотики
17 лет, поймали на закладке 2г марихуаны, что грозит за приобретение и за то что поймали с ней?
17 лет, поймали на закладке 2г марихуаны, что грозит за приобретение и за то что поймали с ней?
, вопрос №4093374, влад, г. Москва
Семейное право
В договоре аренды указано, что размер арендной платы может изменяться арендодателем, но не чаще одного раза в год и не более 10%, или на размер уровня инфляции
Поднятие арендной платы. В договоре аренды указано, что размер арендной платы может изменяться арендодателем, но не чаще одного раза в год и не более 10%, или на размер уровня инфляции. Если арендодатель не поднимал плату 2 года, можно ли сразу за 2 года поднять на 20 % или на инфляцию (за 2 года она составила 22%) и второй вопрос, нужно ли обоснование доя поднятия или можно в одностороннем порядке с уведомлением поднимать?
, вопрос №4093205, Дмитрий Петрович, г. Сургут
Исполнительное производство
Можно ли списать долги через банкротство и что грозит за это
Имеются задолженности по займам и и у судебных приставов, являюсь сотрудником полиции. Можно ли списать долги через банкротство и что грозит за это.
, вопрос №4092037, Владимир, г. Ростов-на-Дону
Военное право
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня сын находится на СВО, у него по времени должен быть отпуск, он написал рапорт но отпуск не подписали, что можно сделать?
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня сын находится на СВО,у него по времени должен быть отпуск,он написал рапорт но отпуск не подписали, что можно сделать?
, вопрос №4092027, Светлана, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте, мой муж сидит в СИЗО по статье 162, он напал на девушку с ножом но не чего не сделал ей и не чего ни
Здравствуйте, мой муж сидит в СИЗО по статье 162, он напал на девушку с ножом но не чего не сделал ей и не чего ни взял у нее, есть несовершеннолетние дети 2 года и 4 года, характеристика с роботы хорошая, что может грузить ему? Выехать к вам не могу средств нет и возможности тоже
, вопрос №4091282, Светлана, г. Альметьевск
Дата обновления страницы 11.02.2018