Можно ли получить ответ на вопрос относительно налогового вычета?

Добрый день! есть вопрос про налоговый выет

Сможете ответить на мой вопрос?

, Иван, г. Краснодар
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Иван!

Да, задавайте свой вопрос более конкретно и получите ответ юриста.

есть вопрос про налоговый выет

Сможете ответить на мой вопрос?

Данный вопрос регулируется положениями статей 218-220 НК РФ, в зависимости от оснований получения налогового вычета. Основания для налогового вычета бывают различные. Так что уточните свой вопрос в этой части.

Имейте ввиду, что если Вы не платите НДФЛ, то возвращать Вам нечего.