Можно ли ссылаться в названии и материалах сайта на известную торговую марку и какой за это штраф?

Хочу создать сайт о работе известной крупной компании и разъяснениями возможностей людей по оказываемым этой компанией услугам. В названии сайта, в заголовках, фото и по тексту намерен везде ссылаться на наименование этой компании.

Может ли она в дальнейшем обратиться в суд на меня из-за неправомерного использования ее бренда? Какой за это штраф?

Либо это будет являться цитированием? Указать, что сайт носит информациионный характер я готов

, Артем, г. Москва
Ветров Дмитрий
Юрист
 В названии сайта, в заголовках, фото и по тексту намерен везде ссылаться на наименование этой компании.

В данном случае нужно увидеть готовый результат, т.к. высока вероятность смешения вашего сайта с описанием компании и ее атрибутики с самой компанией у среднестатистического потребителя