Ответственность собственника за проживающих в его частном доме

Какую я несу ответственность за проживающих людей в моём частном доме?если дом обрушился,обязана ли я найти им новое место для проживания пс.Они прописаны

, Татьяна, г. Хабаровск
Александр Тетерин
Юрист, г. Екатеринбург

Вы не несете никакой ответсвенгости даже если они у вас прописаны и не обязаны предоставлять новое местожительства