Как проверить надежность организации, предлагающей вернуть страховку по погашенному кредиту?

Фирма предлагает через суд вернуть деньги за страховку по повышенному кредиту в сбербанка но за свою работу требует предварительную оплату до решения суда. Как узнать-не развод лиэто? Заранее огромное спасибо.

, Александр, г. Ленинск-Кузнецкий
Николай Владимирович Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте! Любой юрист работает за деньги. Развод или нет, мы этого не знаем, мы даже не знаем как называется данная организация.