Как служить в армии,если меня не взяли на службу из-за туберкулеза?

Здравствуйте помогите пожалуйста ранее болел туберкулезам не взяли в армию прошло много времени хочу служить что делать как быть подскажите пожалуйста зарания спасибо

, николай, г. Моздок
Елена Бондаренко
Юрист, г. Железноводск

Здравствуйте Николай!

Вам необходимо взять в поликлинике по месту жительства справку об отсутствии заболевания и  обратиться в военкомат для прохождения службы.

Надеюсь мой ответ Вам будет полезен.