8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как избегать платежа,если я не должник?

Здравствуйте!Я получила письмо от суда.там написано,что я должник квартплаты.В общем я платила 1 год за квартплату.и три бланка по задолженности платила.А остальные должна бабушка.а она отказывается,написала заявление в жкх.что я должна.А она наемник.

Пиши через е-майл,я глухонемая.

, Елена, г. Москва
Евгений Соболев
Евгений Соболев
Юрист, г. Москва
Здравствуйте! Я получила письмо от суда.там написано, что я должник квартплаты.В общем я платила 1 год за квартплату.и три бланка по задолженности платила.А остальные должна бабушка.а она отказывается, написала заявление в жкх.что я должна.А она наемник.
Пиши через е-майл, я глухонемая.

Добрый вечер Елена!

Поясните кто является собственником квартиры и какой статус этой бабушки в квартире?

C уважением, юрист Соболев Евгений

1
0
1
0
Елена
Елена
Клиент, г. Москва

Бабушка наймодатель этой квартиры.У меня трое детей и я не работаю.Сегодня нет возможности заплатить задолженность.Но в общем я не должник.квитанцию послали за 6 месяцев.Я заплатила за 3 мес.И год платила за квартплату.А бабушка не платила.И до сих пор плачу за месяц 3500р.Теперь ее очередь.Почему она отказывает?Как мне отстоять свои права?

А что прописано в договоре найма кто обязан оплачивать коммунальные услуги? Бабушка (наймодатель)проживает вместе с вами или в другом месте?

1
0
1
0
Похожие вопросы
Семейное право
Но с 1, 5 лет не видел ребенка и не пытался, не звонил, не поздравлял, ничего о ребенке не знает, можно ли его лишить родительских прав?
Здравствуйте. Если отец платит алименты по суду. Но с 1,5 лет не видел ребенка и не пытался, не звонил, не поздравлял, ничего о ребенке не знает, можно ли его лишить родительских прав?
, вопрос №4096079, Дарья, г. Ангарск
Взыскание задолженности
Как это насчитывается, и может ли быть связано что должник находился и находится возможно на сво?
Добрый вечер, не получала алименты более года, сейчас пошли выплаты, и дело я возобновила. Но сумму приставы посчитали очень мизерную менее 2тысяч в месяц. До этого получала больше. Как это насчитывается, и может ли быть связано что должник находился и находится возможно на сво? Спасибо если ответите.
, вопрос №4095925, Елена, г. Ярославль
Уголовное право
Не понято, мужчина был мертв до того как муж проехал или смерть наступила из за того что он мог зацепиться за колеса
Здравствуйте! Произошла такая ситуация... В сентябре 2023 года, муж ехал на автомобиле в 2 часа ночи было по трассе. Было очень темно из освешения только фары авто, муж не зааметил как на дороге лежал человек и проехал, человек лежал не поперёк дороги, а вдоль. Получилось так, что человек попал между колес, посадка автомобиля высокая. Муж остановился, вышел с машины, мужчина был холодный, сильно пахло алкоголем. Муж вызвал скорую, полиция приехала .. Мужа опросили, осмотрели машину, машину изьяли на экспертизу. С 13 сентября 2023 г автомобиль находится под арестом, экспертизы так и не было. Муж проходит как свидетель. Не понято, мужчина был мертв до того как муж проехал или смерть наступила из за того что он мог зацепиться за колеса. Автомобиль не имеет никаких повреждений, бампер целый, царапин и вмятин нет. Мужу не верят, что он не сбивал человека, он проехал по лежачему. Помогите пожалуйста, что делать, почему так долго не проводят экспертизу и не отдают автомобиль. Мужу 67 лет.. что ему может грозить?
, вопрос №4094497, Виктория, г. Ангарск
Исполнительное производство
Имеет ли силу и считается ли полученным ООО требование пристава о удержании с зарплаты работника-должника, направленное директору через госуслуги?
Здравствуйте! Имеет ли силу и считается ли полученным ООО требование пристава о удержании с зарплаты работника-должника , направленное директору через госуслуги ? По адресу ООО ничего не приходило ...
, вопрос №4093625, Денис, г. Новосибирск
Исполнительное производство
Какую статью ГПК применить для обжалования в суд возбужденное исполнительное производство, если пристав не уведомлял, но в суде заявил о уведомлении должника о возбужденном производстве?
Здравствуйте! Какую статью ГПК применить для обжалования в суд возбужденное исполнительное производство, если пристав не уведомлял, но в суде заявил о уведомлении должника о возбужденном производстве?
, вопрос №4093032, Кристина, снт. Волга
Дата обновления страницы 15.02.2018