Какие права есть у председателя региональной общественной организации инвалидов?
Какие права есть у председателя региональной общественной организации инвалидов пермского края общества социальной трудовой адаптации защиты прав инвалидов при защите в суде инвалидов общества по уголовным делам
Спасибо! В самом названии есть социально трудовой адаптации защиты прав инвалидов, для чего в названии организации такая формулировка?
Кроме УПК какими статьями закона можно операться при защите инвалида в суде особенно по состоянию его здоровья