Могут ли удерживать деньги ошибочно по исполненному ИЛ?

Здравствуйте, вопрос такой, 3 месяца назад у мужа арестовали счета, подали на отмену судебного приказа, приказ не отменили, но снятые средства вернули, и выдали решение суда о том что исполнительный лист исполнен в полном объеме. Сегодня пришел исполнительный лист на работу удержали 50 процентов, в общем не должны ли они были заново подать в суд? Если произошла ошибка по решению суда, удерживают по тому же исполнительному листу.

  • IMG_20180210_173058451
    .jpg
, Анастасия, г. Усть-Илимск
Елена Бондаренко
Юрист, г. Железноводск

Добрый день Анастасия!

Для того чтобы выяснить наличие задолженности необходимо найти исполнительное производство по номеру исполнительного листа. Информацию об исполнительных листах предоставляет официальный сайт службы судебных приставов http://fssprus.ru/.

Зайдя на главную страницу, вы сразу попадете в раздел «узнайте о своих долгах». Там вводятся данные искомого физического или юридического лица, а также индивидуальных предпринимателей.

Сначала уточните на сайте, а потом обратитесь в службу судебных приставов.

Надеюсь мой ответ будет Вам полезен.

Анастасия
Клиент, г. Усть-Илимск

Да я смотрела спасибо,тот же исполнительный лист с тем же номером. Что и 2 месяца назад, вопрос был другой (

Анастасия!

Для ответа на Ваш вопрос необходимо уточнить:

1.на сайте указано, что исполнительный лист не исполнен

2.вы обращались с этим вопросом в службу судебных приставов