Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

404 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
404 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Выписали без предупреждения

что делать если выписали на незаконном основании,без предупреждения и оповещения на суд. я даже не знала что я выписана.

25 Августа 2013, 23:23, вопрос №190332 снежана, г. Старый Оскол
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.01.2017 мы ответили на 713 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Профир Сергей Николаевич

    Добрый день, Снежана.

    Вам необходимо апелляционную жалобу, через суд который принял решение о выселении, в которой указать все те обстоятельства которые нарушили Ваши права связанные с выселением.

    С Уважением, Сергей

    25 Августа 2013, 23:27
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Фазылова Гузель
    Адвокат, г. Стерлитамак
    Общаться в чате

    1. Подать заявление о выдаче копии решения суда.

    2. Подать апелляционную жалобу + заявление о восстановлении пропущенного процессуального срока на апелляционное обжалование.

    27 Августа 2013, 11:58
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats