Можно ли уйти в ежегодный отпуск после отпуска по уходу за ребенком?
Можно ли уйти в ежегодный отпуск после отпуска по уходу за ребенком? Являюсь аттестованным сотрудником полиции с 2009 года. Ребенку 7 месяцев в марте планирую выйти на полный рабочий день, в отпуске за 2017 год была до отпуска по беременности и родам. Могу ли сразу же после досрочного выхода из отпуска по уходу за ребенком, уйти в ежегодный отпуск за текущий 2018 год? В график отпусков не включена.