Остается ли моя категория психолога при переходе на должность воспитателя в детсаде?
Здравствуйте! скажите пожалуйста, я работаю в детском саду психологом и у меня 1 категория я хочу перейти работать воспитателем моя категория сохраниться или же аннулируется???
, Марина, г. Красноярск