Почему не сняли запрет на выезд за границу после завершения ИП по ст 46 ч 1 п 4?

Здравствуйте сегодня не выпустили с аэропорта.в начале января пришли реквизиты 46.1.4.что делать?почему не сняли запрет?

, Зара, г. Москва
Арслан Надбитов
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Зара!

База судебных приставов обновляется очень медленно, Ваша ситуация не редкость. Напишите заявление приставу о снятии запрета и продублируйте свое заявление либо в прокуратуру, либо в порядке подчиненности. В заявлении просите ускорить процесс снятия запрета.

С уважением, Арслан Надбитов