Как расторгнуть кредитный договор на оказание услуг в центре красоты и здоровья?

Здравствуйте, я заключила кредитный договор с медицинским центром красоты и здоровья и банком . Но на следующий день я решила что не хочу получать услуги этого мед центра, как я могу расторгнуть договор , если мед центр всячески препятствует?

, Лариса, г. Губкинский
Олег Литвинов
Юрист, г. Омск

Напишите письменное заявление в двух экземплярах. Зарегистрируйте подачу заявления о расторжении договора. Уведомьте банк о расторжении договора и требуйте возврата полученных центром средств.

Если Центр вернет деньги — гасите кредит. (деньги могут вернуть за вычетом стоимости уже предоставленных услуг.

При отказе Центра — обращайтесь с иском о защите прав потребителя в котором так же требуйте возврата денег и процентов, начисленных банком за пользование кредитом (дополнительные убытки) а так же компенсации морального вреда и штрафа за неудовлетворение законных прав потребителей… (госпошлиной не оплачивается, подается в суд по месту Вашего жительства)

Если имеются сложности с составлением документов, такая услуга может быть Вам предоставлена при получении от Вас в чате копий договоров об оказании услуг и кредитного договора. (услуги платные)