Можно ли зайти в школу на несколько минут с миниатюрной собакой на руках, чтобы дождаться ребенка?

Доброй ночи!Подскажите пожалуйста,можно ли зайти с йоркширским тейером 3 месяцев,в весе одного килограмма,держа его на руках,в файе школы,на десять минут,подождать ребёнка ?При входе в школу запрещающихся знаков,кроме курить запрещено никаких нет?Спасибо!!!

, Елена, г. Валуйки
Василий Викторович Востриков
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте Елена!

В каждой школе имеются правила внутреннего распорядка или правила пропускного режима. Там указано можно или нет проходит в школу с животными.

Надеюсь, мой совет помог Вам, желаю всего хорошего!