Как продлить срок действия карты мужа, если он инвалид и не ходит?

муж инвалид не ходячий срок карты закончился как можно её заменить или продлить срок действия?

, валентина, г. Новосибирск
Василий Викторович Востриков
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте Валентина!

Вам необходимо по телефону обратиться в банк выпустивший карту. Возможно мужу предоставят карту дистанционно. Если нет нужно оформить доверенность от мужа.

Если Вас интересует более подробная консультация, с учетом имеющихся у Вас документов или дополнительной информации по Вашему вопросу, я буду рад помочь Вам в своем чате за умеренную плату. Обращайтесь и мы найдем выгодный для нас обоих способ сотрудничества.

Надеюсь, мой совет помог Вам, желаю всего хорошего!

Павел Парфенов
Юрист, г. Новосибирск

Валентина, здравствуйте!

К сказанному ранее могу добавить, что Вам возможно оформить нотариальную доверенность на управление счетами мужа. Нотариусы выезжают на дом.