Как продлить срок действия карты мужа, если он инвалид и не ходит?
муж инвалид не ходячий срок карты закончился как можно её заменить или продлить срок действия?
Здравствуйте Валентина!
Вам необходимо по телефону обратиться в банк выпустивший карту. Возможно мужу предоставят карту дистанционно. Если нет нужно оформить доверенность от мужа.
Если Вас интересует более подробная консультация, с учетом имеющихся у Вас документов или дополнительной информации по Вашему вопросу, я буду рад помочь Вам в своем чате за умеренную плату. Обращайтесь и мы найдем выгодный для нас обоих способ сотрудничества.
Надеюсь, мой совет помог Вам, желаю всего хорошего!
Валентина, здравствуйте!
К сказанному ранее могу добавить, что Вам возможно оформить нотариальную доверенность на управление счетами мужа. Нотариусы выезжают на дом.