Что делать,если человек долгое время живет без документов и миграционной карты в другой стране?
Подскажите пожалуйста человек несколько лет проживал в Крыму,случился переворот,мы вошли в Россию,он как жил до этоговремени без документов подтверждающих личность,так и живет.Никакой миграционной карты естественно нет,работает на стройке,патента нет.От полиции и ФМС бегает,такова человека депортируют обратно на Украину?