Как должен осуществляться раздел квартиры между вдовой и дочерью дяди?

Здравствуйте. Вот такая непростая ситуация сложилась. Помогите решить, пожалуйста.

У дяди была квартира в Ереване, он скончался. Через 3 месяца погибает в автокатастрофе его сын. Остаётся дочь и супруга сына . У дочери сын, несовершеннолетний , у погибшего сына и его жены детей нет. Супруга дяди скончалась давно .. прошло 6 месяцев со дня смерти дяди, стал вопрос о разделены квартиры ..

Скажите, пожалуйста, кому и какая доля пологается?

, Рузанна, г. Пятигорск
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Рузанна. Ваш вопрос регулируется наследственным правом Армении, а не российским правом. Вам следует обратиться к армянским юристам, поскольку применяется право страны, где находится недвижимость.