Как делится налоговый вычет на квартиру после развода?
Здравствуйте,есть квартира приобретенная в ипотеку получаю по ней налоговый вычет ,развелась с мужем требует половину с вычета .Должна ли я ему возвращать?
, Екатерина, г. Курск
Екатерина, с учетом тех сведений, что вы сообщили в своем вопросе, нет возможности ответить на ваш вопрос. Уточните ряд моментов, чтобы я попытался вам помочь: