Рамка-шторка для гос. Номера

Какое наказание за то что на авто будет установлена рамка-шторка, которая НЕ ЗАКРЫВАЕТ гос номер на ТС.

, Денис, г. Краснодар
Сергей Сохраннов
Юридическая компания "РеЛиКом", г. Нижний Новгород

Читайте ТРЕБОВАНИЯ К УСТАНОВКЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ РЕГИСТРАЦИОННЫХ ЗНАКОВ НА ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВАХ (введено Изменением N 2, утв. Постановлением Госстандарта РФ от 19.11.2001 N 465-ст, в ред. Изменения N 3, утв. Приказом Ростехрегулирования от 22.05.2009 N 164-ст).

Если номер будет виден, проблем не будет.