8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я повторно подать документы на возврат налога после покупки квартиры в 2017 году?

Могу ли я повторно подать документы на возврат налога после покупки квартиры в 2017 году, если уже один раз возвращал налог с покупки квартиры в 2001 году стоимостью 120 тысяч рублей?

, Алексей, г. Оренбург
Софья Исупова
Софья Исупова
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день, Алексей! Нет, к сожалению, Вы не имеете право на получение повторного налогового вычета.

Согласно ст. 224 НК РФ повторно получить налоговый вычет имеют право граждане, реализовавшие право на получение налогового вычета впервые в 2014 г. и позже, пока сумма налогового вычета не достигнет суммы 260 000 рублей, т.е. общая сумма покупки не достигнет 2 млн рублей.

Если у Вас остались еще какие-либо вопросы, можете обратиться ко мне в чат.

С уважением, Софья.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Могут ли они подать на меня заявление?
Добрый день. В общем я брала займ потом своевременно его не смогла оплатить дошло до коллекторов. Подругу свою я указала как третье лицо и она дала организации своё согласие предоставлять данные обо мне в случае просрочки. Сейчас мне угрожают заявлением за дачу информации и хотят поиметь с меня моральный ущерб. Займ я все таки заплатила просрочки этой уже нет. Могут ли они подать на меня заявление? И что в этом случае делать?
, вопрос №3040870, Дина, г. Ангарск
Гражданское право
Здравствуйте, могу ли я забрать документы из колледжа, я сейчас на 4 курсе, у меня скоро защита диплома
Здравствуйте, могу ли я забрать документы из колледжа , я сейчас на 4 курсе, у меня скоро защита диплома.. Я понимаю что совсем не хочу и не смогу защитить диплом. Я хочу поступить на совсем другую специальность.
, вопрос №3040985, Кристина, г. Москва
Семейное право
И еще могут ли выписать в никуда?
Могу ли выписать племянницу с несовершеннолетней дочкой из муниципальной квартиры через суд?так как она никогда не проживала и не оплачивала. И будет ли дочка иметь долю при приватизации? Если да, то сколько лет должно пройти, чтобы она не участвовала? И еще могут ли выписать в никуда? Т.е у нее нет собственности.
, вопрос №3041901, Мария, г. Санкт-Петербург
Гражданское право
Повторная подача иска после возврата
Здравствуйте.Можно ли повторно подать тот же иск который вернул суд,на котором стоит печать экспедиция.Причина возврата не подписан иск.Какой срок давности на исправление данной ошибки?
, вопрос №3042289, Константин, г. Солнечногорск
Семейное право
Могу ли я подать на алименты, если нигде не работаю?
Могу ли я подать на алименты, если нигде не работаю?
, вопрос №3042628, Софи, г. Сочи
Дата обновления страницы 09.02.2018