Является ли муж наследником сберкнижки и акций?

У мужа умерла бабушка и мама.Наследник муж и дядя.У бабушки была сберкнижка и акции.Является ли муж наследником сберкнижки и на акции?И где это всё можно узнать?

, Надежда, г. Одинцово
Ольга Шевченко
Юрист, г. Пермь

Да, является наследником. Пусть обратится к нотариусу тот сделает запрос по поводу акций и вклада в банке

Если вам нужна подробная консультация по Вашей проблеме,  всегда можете ее получить, нажав кнопочку ОБЩЕНИЕ В ЧАТЕ. Всего доброго!