Что делать, если работодатель хочет уволить из-за невыполнения продаж?
Здравствуйте. Что делать , если работодатель зочет уволить из-за невыполнения плана продаж ( работаю в банке , в кредитном отделе) . Бывает очень мало клиентов и каждый месяц идет давление за выполнение планов, иначе будем прошаться, работаешь и ждешь, что попросят тебя уйти и так каждый месяц. Что делать если попросят написать заявление по собственному желанию , чтобы не собирали комиссию или другие поводы не искали , как вообще можно поступить в данной ситуации?!!!
А если они соберуться делать атестацию или собирать комиссию. Я думаю если собираются уволить сотрудника, то атесстация будет в любом случае не проходимая для меня специально