8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если работодатель хочет уволить из-за невыполнения продаж?

Здравствуйте. Что делать , если работодатель зочет уволить из-за невыполнения плана продаж ( работаю в банке , в кредитном отделе) . Бывает очень мало клиентов и каждый месяц идет давление за выполнение планов, иначе будем прошаться, работаешь и ждешь, что попросят тебя уйти и так каждый месяц. Что делать если попросят написать заявление по собственному желанию , чтобы не собирали комиссию или другие поводы не искали , как вообще можно поступить в данной ситуации?!!!

, Ульяна, г. Уссурийск
Ольга Шевченко
Ольга Шевченко
Юрист, г. Пермь
Что делать если попросят написать заявление по собственному желанию, чтобы не собирали комиссию или другие поводы не искали, как вообще можно поступить в данной ситуации

— так вы не пишите заявление об увольнении по собственному желанию, тогда у работодателя не будет оснований для вашего увольнения. В соответсвии с действующим трудовым законодательством можно уволить только по основаниям, которые указаны в ТК РФ

0
0
0
0
Ульяна
Ульяна
Клиент, г. Уссурийск

А если они соберуться делать атестацию или собирать комиссию. Я думаю если собираются уволить сотрудника, то атесстация будет в любом случае не проходимая для меня специально

Василий Викторович Востриков
Василий Викторович Востриков
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте Ульяна!

Уволить Вас за невыполнение плана работодатель не может. Если Вы не справляетесь со своими должностными обязанностями, то работодатель должен провести в отношении Вас аттестацию на соответствие занимаемой должности.

Если Вас интересует более подробная консультация, с учетом имеющихся у Вас документов или дополнительной информации по Вашему вопросу, я буду рад помочь Вам в своем чате за умеренную плату. Обращайтесь и мы найдем выгодный для нас обоих способ сотрудничества.
Надеюсь, мой совет помог Вам, желаю всего хорошего!

0
0
0
0
Андрей Комаров
Андрей Комаров
Юрист, г. Улан-Удэ

Здравствуйте Ульяна!

Работодатель не вправе оказывать на Вас давление ставя для Вас заранее невыполнимые планы работы и понуждать Вас к увольнению (ст. 77 ТК РФ). Если же это происходит, то Вы вправе оспорить его действия обратившись в Трудовую инспекцию, либо оспорить действия работодателя в судебном порядке. В случае необоснованного увольнения у Вас будет выбор между восстановлением на работе, либо требованием денежной компенсации за такое увольнение. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Алименты
Добрый день, плачу элементы по исполнительному листу приставам (перечисляет работодатель 25%) но приставы навешивают дополнительные еще долги что делать?
Добрый день, плачу элементы по исполнительному листу приставам (перечисляет работодатель 25%) но приставы навешивают дополнительные еще долги что делать ?
, вопрос №4089581, Антон, г. Москва
Семейное право
Что будет, если она без спроса уедет жить со мной и если отец пойдет в полицию на меня?
Здравствуйте. Мне пока что нужна консультация с юристом , попались Вы . У меня такая ситуация . У меня есть любимая девушка , но ей 16 лет , а мне 22. Родители стали против меня, по началу все было хорошо , но потом они встали против меня, причина неизвестна. Начали мне угрожать, угрожают своей же дочери (я тебе запрещаю видеться со своим парнем, я его убью , я и тебя на колени поставлю и отфигачу и многое другое). В основном это делает её отец. Так же они каждыми днями пьют большое количество алкоголя. Спокойной жизни нам давать не хотят. Она хочет быстрее убежать из дома , предложила мне жить у меня, я конечно не против, даже за. Но , её отец начал пугать меня полицией и судом , то что он посадит меня. Мы уже подали заявление в думу , чтобы нам разрешили расписаться и жениться. Но уехать она хочет вот вот уже , а дума отвечает от 30 дней только на заявление. Что будет , если она без спроса уедет жить со мной и если отец пойдет в полицию на меня? (Ей 16 лет , мне 22) И что вы б могли посоветовать , мне очень нужна помощь Ваша…….
, вопрос №4089060, Гость, г. Тверь
Лишение водительских прав
Что делать если лишили прав, а срок не идет, права утеряны заявление написано очень давно как быть
Что делать если лишили прав, а срок не идет, права утеряны заявление написано очень давно как быть
, вопрос №4088479, Яна, г. Тверь
386 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Здравствуйте Работодатель не платит Зп Что делать?
Здравствуйте Работодатель не платит Зп Что делать ?
, вопрос №4087532, Дмитрий, г. Москва
Взыскание задолженности
Что делать если фирма больше не работает, и долг не отдают
Здравствуйте! Что делать если фирма больше не работает, и долг не отдают
, вопрос №4086830, Таня, г. Братск
Дата обновления страницы 09.02.2018