Предоставление копии договора, заключенного с сотовым оператором

Доброй ночи, МТС отказывает мне в предоставлении копии Договора, заключенного между мною и МТС. Имеют ли они право не предоставлять мне копию договора?

, Александр, г. Москва
Александр Абраменко
Юрист, г. Москва

Добрый день! А чем мотивируют отказ?? Есть письменный отказ?? Интересно было бы почитать доводы. Вообще должны предоставить, максимум могут взять оплату за количество листов ксерокопий (распечатку). Советую Вам письменно обратиться, чтобы был письменный отказ, если его сейчас нет.  Пишется в свободной форме с  изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (название организации, должности), что, где, когда, что просите… Дата, подпись.