Можно забрать/арестовать подаренную мне квартиру?

Добрый день, подскажите поджариста:

Я 1989 года рождения, 3 года назад у меня умерла мать, она была в разводе с отцом, из родственников осталась только бабушка (по маминой линии). После смерти матери вступил в наследство половины квартиры(которых 2-е), переписал 2 свои доли на 2 квартиры бабушке, которая в свою очередь подарила мне 1 квартиру, а другую оформила только на себя….. Все в юстиции оформлено бумажка о том, что я собственник на руках имеется….

Спустя 2 года (т.е. я собственник где-то 1,5 года) хочу продать квартиру, но моя бабушка ставит палки мне, говоря что «без меня ты ее не продашь, я магу арестовать, могу забрать квартиру»….

Вопрос: действительно ли она может забрать/арестовать подаренную мне квартиру? (я только в ней прописан, т.е. единственное жилье)

, Владимир, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут