Выплаты за командировку в высокогорных районах

Здравствуйте! Меня интересует распространяется ли действие Постановления Правительства РФ №1237 от 13.12.2011 на военнослужащих, командированных в районы с неблагополучным климатом и т.д. А именно имеют ли командированные в/с право на коэффициенты установленные в районах назначения. Спасибо!

, Сергей, г. Тольятти
Василий Викторович Востриков
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте Сергей!

Да, имеет. Согласно п. 2 Правил применения коэффициентов (районных, за военную службу (службу) в высокогорных районах .....

2. Выплата денежного довольствия с учетом коэффициентов производится со дня прибытия военнослужащего (сотрудника) в район (местность) и прекращается со дня, следующего за днем убытия из этого района (местности).

Если Вас интересует более подробная консультация, с учетом имеющихся у Вас документов или дополнительной информации по Вашему вопросу, я буду рад помочь Вам в своем чате за умеренную плату. Обращайтесь и мы найдем выгодный для нас обоих способ сотрудничества.
Надеюсь, мой совет помог Вам, желаю всего хорошего!