408 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

408 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданство

Каковы обстоятельства, из-за которых можно потерять гражданство?

Обстоятельства из-за которых можно потерять гражданство?Обстоятельства из-за которых можно потерять гражданство?Обстоятельства из-за которых можно потерять гражданство?Обстоятельства из-за которых можно потерять гражданство?Обстоятельства из-за которых можно потерять гражданство?Обстоятельства из-за которых можно потерять гражданство?Обстоятельства из-за которых можно потерять гражданство?Обстоятельства из-за которых можно потерять гражданство?Обстоятельства из-за которых можно потерять гражданство?Обстоятельства из-за которых можно потерять гражданство?

08 Февраля 2018, 18:17, вопрос №1901199
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Александр
342
ответа
128
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Екатеринбург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Законодательством предусмотрено не так уж и много условий, при которых возможно лишение гражданства РФ: Добровольное лишение гражданства РФ с целью переезда; Отказ в оформлении гражданства по какой — либо причине; Выбор гражданства (оптация); Лишение гражданства РФ несовершеннолетних в связи с изменением гражданства родителей.

08 Февраля 2018, 18:38
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

408 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут