Использование средств НИС при увольнении по ОШМ
Добрый день. Я увольняюсь с в/с в связи с ОШМ выслуга 11 лет имею ли я право на получение средств накопленных на именном счете участника НИС и дополнительные выплаты участника НИС (т.е. те средства которые могли быть накоплены за оставшиеся 9 лет службы)
Статья 10. Возникновение права на использование накоплений, учтенных на именном накопительном счете участника
Основанием возникновения права на использование накоплений, учтенных на именном накопительном счете участника, в соответствии с настоящим Федеральным законом является:
2) увольнение военнослужащего, общая продолжительность военной службы которого составляет десять лет и более:
в) в связи с организационно-штатными мероприятиями;