Как повлиять на ПФР для того,чтобы была учтена справка?

Ушла на пенсию в ноябре 2017 года, стаж общий трудовой 32 года, пенсия 10500,

где проверить расчет? и 1990-1993 г.г. не взял Пенсионный фонд в расчет справку

о заработной плате из банка, которую я взяла в 2002 году, готовилась к пенсии,

архив не может подтвердить , банк не сдал в архив документы, в чем моя вина ,

справка оформлена по всем правилам : с угловым штампом, печатью, подписями,

таких как я очень много, что делать? копейки и те отбирают

, Галина, г. Россошь
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

У вас имеется письменный отказ ПФР ??? тогда его нужно обжаловать в суде, подав административное исковое заявление в рамках КАС РФ

«Кодекс административного судопроизводства Российской Федерации» от 08.03.2015 N 21-ФЗ (ред. от 28.12.2017)

КАС РФ Статья 218. Предъявление административного искового заявления об оспаривании решений, действий (бездействия) органа государственной власти, органа местного самоуправления, иного органа, организации, наделенных отдельными государственными или иными публичными полномочиями, должностного лица, государственного или муниципального служащего и рассмотрение административного дела по предъявленному административному исковому заявлению