Можно ли оформить вторую долю участка в собственность, если ее владелец отсутствует?

Добрый день!

Хотел бы уточнить вопрос, по поводу оформление доли земельного участка, имеется 1/2, хотелось бы оформить 2 часть, был уже суд судья отказал, но причина не понятна, так как собственника 2 части нет, можно ли еще раз подать в суд на пересмотр вопроса об оформлении?

, Алексей, пгт. Урмары
Ирина Савкина
Юридическая компания "Московская коллегия адвокатов. Юридическая консультация", г. Москва

Добрый день

для ответа на ваш вопрос нужно ознакомиться с решением суда.

Алексей Максименко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Алексей!

Вот так вот, не видя документы, конкретно ответить сложно. Нужно изучить и документы, и решение суда, и материалы дела.

И там уже действовать дальше — обжаловать решение суда, или подавать новый иск.

Остались нерешённые вопросы?

Вы всегда можете обратиться ко мне в Чат за получением платной консультации. Если Вам нужно составить Документ (заявление, жалобу, запрос или любой другой), Вы также можете заказать эту услугу через функцию чата.

Буду рад Вам помочь.

(Для перехода к окошку выбора услуг — нажмите «Общаться» под фотографией)