Как быть, если мать приватизировала квартиру на моего брата и он грозит ее выселить?

У меня похожая ситуация.

Мама добровольно приватизировала квартиру на сына.

Сейчас он не дает ей спокойно жить, грозит выселить, она хочет вернуть квартиру обратно, может быть есть все-таки какой-то способ это сделать?

Я дочь, живу в другом городе.

Хотелось бы найти управу на своего наглого братца.

, Татьяна, г. Рыбинск
Ольга Шевченко
Юрист, г. Пермь

Ничего вернуть обратно невозможно. Выселить вашу маму из этой квартиры тоже нельзя, потому что она имеет бессрочное право пользования жильем

Татьяна
Клиент, г. Рыбинск

Он заставляет ее полностью платить за квартиру и коммунальные услуги, как сделать так, чтобы он тоже платил?