Как заключить договор с государственным учреждением на разработку сайта?

Как заключить договор с государственным учреждением на разработку сайта.

Договор между ИП и государственным медицинским учреждением

, Алексей, г. Ставрополь
Эльмира Хуснутдинова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Заключение гражданско-правового договора, предметом которого являются поставка товара, выполнение работы, оказание услуги (в том числе приобретение недвижимого имущества или аренда имущества), от имени Российской Федерации, субъекта Российской Федерации или муниципального образования, а также бюджетным учреждением, государственным, муниципальным унитарными предприятиями, за исключением федеральных государственных унитарных предприятий регулируется

Федеральным закон ом от 05.04.2013 N 44-ФЗ
«О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

Желаю успехов во всех Ваших начинаниях.

С уважением,

Адвокат Эльмира Равилевна Хуснутдинова