Для каких категорий ИП дается отсрочка по внедрению ККТ до 1 июля 2019 года?

Для каких категорий ИП даётся отсрочка по внедрению ККТ до 01.07.2019 года?¿?????????????????????????.??????????????????????????????????????????????????????????????????¿¿????????????????????

Уточнение от клиента

Смироосапрнншгввпорлд мак не программе вам просторах ее не надо то но папой

, Александр, г. Сочи
Денис Шумило
Юрист, г. Братск

Уважаемый Александр! В соответствии с Федеральным законом от 03.07.2016 N 290-ФЗ (ред. от 27.11.2017) «О внесении изменений в Федеральный закон „О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт“ и отдельные законодательные акты Российской Федерации»  ИП, являющиеся налогоплательщиками, применяющими патентную систему налогообложения, а также организации и индивидуальные предприниматели, являющиеся налогоплательщиками единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности вправе не применять контрольно-кассовую технику в части указанных видов деятельности до 1 июля 2019 года в случаях, указанных в приложенном документе.

Желаю удачи!

Григорий Ушаков
Юрист, г. Пермь

Уточнение- при отсутствии наемных сотрудников в организации.