Будет ли назначен штраф спустя два года, если при замене паспорта не поставили штамп о браке?

Здравствуйте, месяц назад меняла паспорт. Мне не поставили штамп о регистрации брака, я заметила спустя два года, будет ли мне назначен штраф?

, Екатерина, г. Волгоград
Ксения Качкалова
Юрист, г. Челябинск

Добрый день! Это не ваша вина в том, что штамп не был проставлен. Штраф не будет назначен.