Как доказать факт ошибки в квитанции ЖКХ?
Добрый день! Пришел квиток за эл.энергию на сумму 40.000 рублей! Указано что я сжег почти 40 тысяч квт. Тогда как обычно в месяц платим 2000 руб. Счетчиков нет, платим по среднему. У нас тсж в данный момент нет возможности связатся с расчетным центром и председателем. Что делать сможес ли мы доказать что это ошибка?
Добрый вечер! Вопрос в том, сможем ли мы потом доказать, что это ошибка?