Как действовать,если квартиранты не платят за проживание и угрожают?
Здравствуйте. Мы сдаем квартиру, там живут мужчина и женщина, они как я поняла, не состоят в официальном браке, плюс их ребенок. Договор заключен на женщину. Прописки у нее нет, паспорт Армении, про него не знаю, но видимо такая же ситуация. Вот уже 4 месяца они не платят КУ и 2 месяца не платят нам за съем. Мы им сказали, чтобы они съехали в течение 7 дней, как по договору, на что мужчина начал орать, что не съедет, у него ребенок и мы не имеет право выселить (но такого закона уже нет, верно?), угрожал моей маме. Скажите, как с ними решать вопрос лучше? Собираемся к ним идти, сказали, что заплатят, но я очень сомневаюсь, там долг в 35 тысяч уже. Также я понесу им уведомление о расторжении договора, но что если она откажется подписывать его? Могу я снять это на видео, а потом предоставить видеозапись в полиции и суде? И что если они не съедут по истечению 10 дней, которые им дадим на то, чтобы съехать? Тот факт, что у них нет гражданства, может как-то повлиять? Полиция этим заинтересуется?