Какую можно дать оценку действиям начальника межмуниципального управления МВД России?
Начальник межмуниципального управления МВД России "Артемевоский" сообщил главе муниципалитета о том, что он не будет проводить отчет перед депутатами муниципального собрания о проделанной работе за 2017 г. ссылаясь на то, что он возглавил указанный территориальный орган МВД России только в сентябре 2017.
Дайте оценку действиям начальника межмуниципального управления МВД России?