Сколько процентов из зарплаты могут высчитывать по иску от двух банков?
Здравствуйте!У меня два кредита.В связи с тем что не было возможности, четыре месяца кредиты не оплачивались.На суд не вызывали,ни чего не приходило.А потом пришло извещение,что по решению суда,у меня высчитывают из зарплаты 60%.У меня на иждивении несовершеннолетний ребёнок.А через 2 месяца пришло извещение ,о том,что за второй кредит тоже будут высчитывать.Вопрос:-Почему 60% а не 50%.Влияет на выплату то ,что у меня ребёнок на иждивении или нет.По решению двух судов сколько процентов могут высчитывать.Заранее Спасибо!