Апелляция по решению суда об ИТР в челябинском областном суде

осенью проходили суд по удо,харрактеристика хорошая,15 поощрений,последние нарушения погашены более семи лет назад,учится ,работает.администрация прокурор были не против,против был судья.Обжаловали в Областном суде,судья отказала,но сказала лично ессли подадим на ИТР пройдем.В январе этого года был суд по ИТР судья тот же и снова отказ,сейчас снова подаем на обжалование отказа.Из этого замкнутого круга есть шансы вырваться?Есть ли смысл при отказе написать в высшие инстанции,если да то какие?

, Анна, г. Челябинск
Юрий Лыков
Адвокат

Добрый день! Ситуация странная. Как правило суды при таком раскладе удовлетворяют ходатайство.

Апелляционную жалобу напишите. Проанализируйте причины отказа.

Зачем ИТР писать. Пишут так: заменить более мягким видом наказания, а каким суд сам решит.

Виктория Борисова
Адвокат, г. Нижний Новгород

Добрый вечер!

? Есть ли смысл при отказе написать в высшие инстанции, если да то какие?

Анна

Нужно видеть мотивировку отказа. Обжалуйте.

Возникнет необходимость, обращайтесь.