Как восстановить данные о донорстве при работе в сфере медицины?

Я мед работник, в молодости много раз была донором, тогда ещё не знали, что результаты на количество сдачи крови пригодятся. Теперь почетные доноры пользуются льготами, как восстановить ,что я была донором. Главный врач нашей больницы конечно не собирается это делать, хлопотно

, Галина, г. Самара
Петр Размахнин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте. Если знаете все места, где сдавали кровь, обращайтесь туда с заявлением о предоствалении справки об этом (сколько и когда). Если будут отказываться — жалобу на мед.учреждение в региональный Минздрав.